Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Я рад приветствовать Вас! После продолжительного перерыва,начиная с осени 2015 г. ,мы с моей девушкой вновь стали счастливыми посетителями данного заведения.Не было ни знамений, ни вещих снов, ни даже горьких предчувствий: с порога нас встретила радушная хостес,предложила одно из лучших посадочных мест и любезно согласилась провести нас до него. Надо признать тот факт,что сервис изменился в лучшую сторону: качество блюд стало отменным, время их приготовления уменьшилось,ассортимент меню расширился!!!!

Постепенно выходя из оглушенного состояния,мы стали пробовать все то,что было заказано! Аллегорически это выглядело,как будто Гаргантюа и Пантагрюэль решили устроить себе гастрономический туризм по кухням мира,выбрав в этот раз японскую!

Отдельно стоит отметить компетентность официанта Ольги,которая сделала наш вечер незабываемым. Очень приятная,радушная девушка! Прошу руководство поощрить Ольгу!

Спасибо Вам!

Добрый день.

Благодарим, что нашли время поделиться с нами своим позитивным отзывом , нам очень приятно)
Рады, что вы оценили изменения в лучшую сторону и мы вызвали у вас столь приятные и вкусные эмоции)
Ольге обязательно передадим Ваши слова и поощрим ее)

Ждем новых встреч с Вами.

• Добрый день.

Ольге обязательно передадим Ваши слова и поощрим ее)

Ждем новых встреч с Вами.