Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Частенько заходим с друзьями в РыбаРис именно (!) на пл. Ленина. Качество блюд, оформление и подача на твёрдую четвёрку (по пятибалльной шкале). Очень нравится атмосфера заведения, удобные диванчики, прекрасное оформление и интерьер, но порой чистота зала оставляет желать лучшего. Меню превосходное: радует наличие сезонных новинок, акций и т.д.
Особенно хотелось бы отметить официанта Виталия. Умеет мило-правильно принести-подать, обслужить гостя проконсультировать по меню и предложить что-нибудь вкусненькое. Если честно, в Ваше заведение зачастили ходить по большей части именно из-за него. К сожалению, не могу оторваться так же об остальном персонале.
Большое спасибо Вашему заведению за приятные вечера в спокойной и уютной атмосфере. Так же отдельное спасибо, что работаете круглосуточно для таких полуночников, как я с:
Котики, ребята!
Продолжайте в том же духе с;

добрый день.

Благодарим, что нашли время поделиться с нами своим позитивным отзывом , нам очень приятно)
Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)
Обязательно передадим ваш отзыв официанту Виталию)

Ждем новых встреч с Вами.

• добрый день.

Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)
    Обязательно передадим ваш отзыв официанту Виталию)

Ждем новых встреч с Вами.