Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Annet_OK написала 6 отзывов об этом месте

Когда поход в заведение прекрасный, то и отзыв короткий.

Никогда не думала, что поменяю свое мнение о заведении по данному адресу, но, видимо, настало время.

Сегодня зашли с подругой в мой, до настоящего времени (см. мои 4 отзыва о данном заведении) ненавистный филиал, но от этого не менее любимой сети Рыба. Рис.

Устроились на 2м этаже. Кнопочки...

Когда поход в заведение прекрасный, то и отзыв короткий.

Устроились на 2м этаже. Кнопочки на нашем столе не было (а может их вообще убрали?) Поэтому, через некоторое время к нам подошла милая девушка официант и приняла заказ.

Мы прождали совсем немного и нам уже вынесли чай и приборы, а вскоре и сами роллы.
Это однозначно были самые лучшие роллы, которые мне когда либо приносили в этой сети в принципе.

Аккуратно свернуты, шапочки на самих роллах как с картинки, а самое главное безумно вкусные.

В общем, девушке-официанту и поварам огромное спасибо. Руководству отдельное спасибо за то, что наконец взяли в ежовые рукавицы данное заведение, а не положились на то что "заведение и так в центре города, к нам все равно придут".

Сегодня заслуженная 5+

Annet_OK, добрый день.

Благодарим, что нашли время поделиться с нами своим позитивным отзывом , нам очень приятно)
Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Ждем новых встреч.