Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Встречи с подругой у нас проходят не часто, а походы в Рыба Рис ещё реже:) Но тем не менее, сегодня настал день Х и мы условились встретиться внутри, на втором этаже.

Надо отметить, что второй этаж мной любим больше, чем первый, особенно диванчики со шторами. Уютно, чисто и удобно. На наше счастье, в обеденное время второй этаж почти пустовал, и мы расположились именно там, где хотели.

Выбор роллов у меня всегда стандартный, потому как экспериментировать я не люблю. Поэтому в Рыбе я всегда беру мексиканские роллы+горячую Филадельфию фурай (вроде название правильно вспомнила). Заказали роллы и чайник зеленого чая. Официантка, молодая девушка, была приветлива и вежлива, все принесла достаточно быстро. Ну или же мы, за разговорами не заметили пролетевшее время:)

Роллы оказались очень вкусными. Начинку не пожалели, горячие были действительно горячими, васаби и имбиря тоже положили достаточно. В результате, я наелась до отвала, и все-таки в который раз поняла, что 14 штук мне явно много:)

Единственный недостаток: чайник, а вернее его конфигурация. Я понимаю, что может быть он такой и должен быть, но наливать из него катастрофически не удобно: льёшь в чашку и половину проливаешь на стол. Чай тоже без особых восторгов, вкус немного "мыльный". Да и на первом этаже пахло чем-то сгоревшим, когда мы уходили, но за такие вкусные роллы можно многое простить:)

В общем, отличное место для встреч и вкусных посиделок! Хоть я и знаю, что периодически тут случаются разные косяки, но мне не приходилось с ними сталкиваться (может потому что я редко тут бываю), поэтому именно после сегодняшнего похода могу всецело рекомендовать это заведение.

Veimala, добрый день.

Благодарим, что нашли время поделиться с нами своим позитивным отзывом , нам очень приятно)
Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Ждем новых встреч.