Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Побывала здесь на днях. Сначала о чистоте: присмотрела себе милый столик, но когда к нему подошла, увидела упавший ролл, лежавший около стула. Пришлось найти другое место. Но могу сказать, что пока я сидела в этом заведении около меня полы мыли. О качестве: в супе попался кусок то ли соли, то ли жутко соленых специи. Ладно, решила, что не домешали. Можно простить, хоть и неприятно было распробовать этот кусочек, с учетом порции супа *тарелка объемом в пол стакана*. Рыба на суши была чуть подветренная, как будто простояла минут 10-15 перед ее выносом за столик (если не больше). Уже напрягло. Рыбу в одном из моих заказов вообще перепутали. Но заменили на нужную без проблем. Я расплачиваюсь картой и если мне обслуживание понравилось оставляю чай в книжке со счетом. Тут же мне сразу принесли 2 терминала: хочешь, не хочешь, а чай оставить пришлось. И хотя я привыкла оставлять около 7-10% от суммы счета, взяли фиксированную сумму чая, которая составила 15% от счета. Как-то вкусный васаби и 3 разных вида сахара, который подается к чаю не стоит того, чтобы возвращаться.

Евгения, добрый день.

Благодарим, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.

Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации и будем признательны, если вы уточните дату вашего посещения.
В сети наших суши-баров "чаевые" оставляются только на усмотрение гостя, ни какие фиксированные суммы не берем за обслуживание.

Ждем новых встреч.