Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Из-за небольшого выбора круглосуточных заведений выбор пал на Рыбу рис.

Меню принесли быстро, правда потом оказалось, что из 3х существующих меню (одно на блюда и еще два с напитками) принесли только два. Не беда, попросили - принесли.

Из-за небольшого выбора круглосуточных заведений выбор пал на Рыбу рис.

Заказывали роллы, рис с курицей, горячие напитки. Горячие напитки принесли быстро - очень вкусно. Роллы появились на столе через минут 8 после заказа - ничего особенного, вроде вкусно, кушать можно. А вот рис с курицей пришлось ждать минут 25! И ладно если бы принесли горячее свежее блюдо, но принесли слипшейся рис посыпанный пересоленой зажаркой курицы с луком (в описании было еще указано яйцо, его не нашли). Но самое неприятное, что все это было еле теплое, даже холодное! Ребят, за 25 минут можно было бы и разогреть данное блюдо в микроволновке, не говоря о том, чтобы приготовить! Разбираться не стали так как не было настроения ругаться и снова ждать блюдо.

Интерьер, обслуживание, напитки - понравилось все, кроме главного - еды! Думаю, как нибудь, дадим еще один шанс заведению.

Irene, добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно)
Ваши замечания приняли во внимание и уже исправляем.

Ждем новых встреч)