Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Feuobus написал 2 отзыва об этом месте

Был сегодня ещё раз в этом заведении, так как решил отпраздновать день рождения, а из круглосуточных заведений это было одно из немногих. Ещё раз разочаровался, теперь постараюсь ни под каким предлогом не заходить.

Первое что поразило, мы зашли, разделись, сели и ждали меню 7 минут, потом уже еле еле поймали официантку и попросили меню. Только тогда нам его принесли.
Второе, стояла реклама, что именниникам скидка, паспорта с собой не было. Сразу спросил а фото паспорта подойдёт или то, что у меня бонусная карта и там в данных есть дата моего рождения. Официантка сказала, что уточнит у менеджера. Пришла и сказала, что только паспорт в бумажном виде, ничего другого не является подтверждением. Вот даже наша доблестная полиция принимает фото паспорта для удостоверения личности, главное чтобы было видно на фото моё лицо из паспорта. Я так понимаю Рыба.рис считает себя более принципиальным или просто дешёвые слова про скидку, а на деле просто кидалово ралли пиар акции.
Третье, заказали морс, по вкусу просто вода с красителем, даже запах и вкус были как у воды из под крана и отдавали хлоркой. Никакого ягодного привкуса и в помине не было.
Сделал вывод, что качество обслуживания явно не устраивает меня, но к роллам претензий не было, они были вкусные. Но помня свой предыдущий опыт похода сюда и этот вряд ли кого когда-нибудь выберу эту сеть, даже в таких экстренных ситуациях лучше уж на дом закажу пиццу или суши через другую фирму.

• Комментарий скрыт

• а вы считаете фотография паспорта не подтверждение? я спросил и про студенческий, мне сказали что это не документ.

• Комментарий скрыт

• то есть вы показываете фотографию паспорта, где чётко видно что это я, стоит дата рождения и это не подтверждение? даже за границей вы можете не носить свой паспорт, а его фото и копию и это принимают. можете прочитать об этом в интернете. насчёт студенческого, у меня лично есть там две даты около фото: дата рождения и дата выдачи.

• вы же действительно не правы. По законодательству РФ документом подтверждающим личность является паспорт гражданина.

• да, это один из документов. водительские права или загранпаспорт по вашему не являются?

• по моему мнению они бы тоже сошли за документ подтверждающий личность, но есть законодательство РФ😊 и я придерживаюсь его

• хорошо, ну пусть даже так. просто я высказал своё мнение. если все так считают, что я не прав, я максимум одну звезду прибавлю, но это уже будет не моё мнение полностью, а только частично. также не отменяется другие два факта. если бы нормальные были напитки и обслуживание, я бы даже этого не заметил, но ... а как тогда иностранцы пользуются загранпаспортом и это является документом?

• вы прям такую полемику завели по этому случаю. Думаю, вас услышали все и сделали правильные выводы)

• это конечно не к вам. но за эти два дня меня достали уже с этим. я оценил со своей стороны, причём я написал чётко, что мне не понравилось. это было одним из негативных, если бы остальное было хорошо, то я бы даже не обратил внимания.

• и удалил комментарии пользователь, наверно понял, что забыл прочитать "фотография паспорта "

• Почему вы считаете себя в праве спорить с правилами заведения?

• Заведение вообще могло ничего не дарить ко дню рождения. За халяву готовы глотку перегрызть, наглец!

• знаете заведение само сделало такую акцию. и везде реклама, а на деле просто обман, я тут поделился мнением. а вас я погляжу не учили манерам?

• если вы придете в магазин, а там акция на товар, цена снижена, а вам на кассе скажут, что не будут делать скидку? вы же сразу пойдёте возмущаться, тоже будете клянчить? я условия выполнил, я же отказался от их звёздочки предъявить документ? но с каких пор это документом является только паспорт РФ?

• клянчить-это ваша прерогатива, как наглядно мы видим. Фото паспорта легко можно исправить подручными средствами, как год, так и день рождения, поэтому нужно предоставлять оригинал документа. Ясно, нет?

• вот именно такие видимо как вы и наебывают всегда всех. не удивлюсь, если вы имеете свой бизнес и каждого клиента стараетесь кинуть на деньги. а ещё как мы видим документа фальсифицируете. Как и предыдущий комментатор, я думаю вы работаете в этом заведении и пытаетесь себя оправдать? вас раскрыли, поступите как и он, удалите все сообщения?

• вы можете думать все что угодно, как видно у вас это плохо получается. Несете какую то чушь про бизнес и фальсификацию. При чём тут торговля? Это подарок, жадный вы халявщик.

• видимо это как раз мне с вами не о чем разговаривать, человеком недалеким. всего доброго!

• идите поищите бесплатного, да паспорт не забудьте, не то опять расстроитесь!

• а ещё почитайте закон о торговле и что является документами, удостоверяющими личность и данные. там не только паспорт числиться, и вы об этом узнаете.

• Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченное впечатление от праздника.
    С паспортом вышло недоразумение. Просим указать ваши контакты, информацию по вашему счету и дате посещения в личном сообщении, чтобы мы могли лично принести свои извинения и вернуть 15% от счета на вашу бонусную карту. Также дата посещения поможет нам разобраться с вопросом по морсу.
    Мы очень надеемся, что вы дадите нам возможность реабилитироваться в ваших глазах!