Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Stas_Tri:x написал 2 отзыва об этом месте

Раньше я часто посещал данное заведение. Сегодня я пришёл туда с девушкой, провести в тепле и уюте часик - другой.

Пришли вечером, с нами поздоровался хостесс и проводил за столик (1 этаж), очень часто закрывают 2 этаж, и это очень обидно.

Подошёл официант, не представился, но поздоровался, предложил сделать заказ, мы попросили его подойти позже.

В 18:40 мы позвали официанта и заказали:
(Я) - Ром "Бакарди Супериор" и вишнёвый сок (2шт.).
(Девушка) - Мохито клубничный, Оякодон и Wok с курицей.
Хотя официант настаивал на Wok со свининой, чем-то ему он показался лучше, либо это был оскорбительный намёк, но нам не понравилось это момент.

Напитки принесли после 8 минут, что нормально. Хочу отметить, что мята была не свежая для мохито. Оякодон принесли через 11 минут, но рис был почти сырой, большой белой массой, что невозможно есть. Мы позвали администратора, она представилась и объяснила, что такой рис может быть из-за работы рисо-варки. Я конечно считаю, что лучше потратить чуть больше времени, но приготовить качественно рис, но она извинилась и нам убрали его из счёта.
Wok с курицей готовили около 14 минут, лапша проваренная, соуса было достаточно, очень вкусное блюдо.

В зале темно как в "гробу", меню плохо читается, я бы предложил больше светильников, либо светящиеся в темноте меню.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Стоит исправит сервис и процесс приготовления блюд, чтобы гостям и сотрудникам было легче. Добавить освещение и наконец-то открыть 2 этаж в полном режиме.

Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченное впечатление от посещение нашего ресторана. Будем работать над улучшением сервиса и качеством блюд.
Ждем новых встреч)