Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Раньше я обожала рыба.рис, но со временем вы стали портиться, еда уже не такая вкусная, а качество стало раз на раз, к сожалению.

В последние свои посещения выбирала бенто-ланчи, мне кажется отличная идея.

В последние свои посещения выбирала бенто-ланчи, мне кажется отличная идея.

Отличные, освежающие салатики. Роллы вкусные, но скручены тяп-ляп, разваливаются, окунать их в соевой категоричечки запрещено. НО! если заказать роллы отдельно - то все нормально. В чем разница?

Супы отчего то расслаиваются, постоянно надо перемешивать и с солью явно перебор.

Горячее ( рис с беконом и мясом) очень жирное, больше половину съесть не удалось ни разу.

Зато здесь заваривают вкусный чай. И обслуживание приятное и позитивное.

А вот со скоростью нужно поработать - ждать свой обед 30-35 минут это очень долго для меня:(

Хочется отметить рис с морепродуктами - вот это бомба! Много, очень вкусно и не жирно, возвращаюсь только из-за него теперь.

Вот так, некогда любимое мной заведение, скатилось из отличников в троишники. Обидно. Надеюсь когда-нибудь у меня будет повод изменить свое мнение в лучшее сторону, а пока увы...

• Юлия, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв, он поможет нам исправиться)

Мы обратим более пристальное внимание на качество роллов, которые мы готовим в "бенто". Хотелось бы отметить, что мы намеренно не прессуем жестко роллы, чтобы рис оставался воздушным.

Суп мисо, заказанный вами, делается на основе мисо пасты, которая действительно отслаивается, это специфическая особенность данного супа и данный суп мы не солим, так как ингредиенты входящие в состав изначально соленые, и не требуют дополнительной соли.

По горячему хотелось бы отметить, что данное блюдо действительно достаточно жирное за счет бекона, и если вы не любите жирное, то мы с удовольствием предложили бы вам менее жирные блюда.

Надеемся увидеть вас вновь, также надеемся что вы сможете подобрать для себя блюда в нашем меню, максимально подходящие к вашим гастрономическим привычкам)