Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
takayatakayaaa написала 2 отзыва об этом месте

Много лет любим и ходим к вам именно в филиал на Ленина, но, к сожалению, соглашусь с предыдущими комментаторами - со временем вы все же сдали позиции и качество блюд стало хуже. Заказывала себе сегодня две порции роллов: лава фурай и радужный ролл. Первый, как всегда, выше всяких похвал, а вот второй подкачал - заказываю его не первый раз, но сегодня, на мое удивление, сверху ролла лежал не такой лосось как раньше (не могу сказать, что очень разбираюсь в рыбе и степени солености/копчености и тд). Сегодня это была АДСКИ пересоленая рыба. Не знаю, может вы решили сменить рецепт (если так, то зря), либо мне просто не повезло, но этот ролл был безнадежно испорчен рыбой на верхушке, все предыдущие разы ролл определенно был другим. Надеюсь в следующий раз, когда я решусь заказать этот ролл (если решусь), он меня не разочарует.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв, вы помогаете нам улучшать свою работу.
Вы правы лосось, который лежал сверху ролла отличается от того, что мы использовали раньше. Мы учтем ваши пожелания и постараемся исправить данную ситуацию.
Надеемся увидеть вас вновь в нашем заведении.

• Добрый день!

Надеемся увидеть вас вновь в нашем заведении.