Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Сегодня посетили Ваше заведение. Наш официант был хороший, еда по вкусу на троечку. Но все впечатление испортила девушка Валентина, видимо которая тут работает администратором. Началось все с того что она начала ругать Вашего сотрудника и это слышали все посетители, так как она это делала прям в зале. Мы ведь пришли сюда покушать, а не слушать и смотреть разборки между персоналом... Далее произошла такая ситуация, после которой стало совсем не приятно и обидно. В заведение пришёл мужчина, на вид с признаками аутизма. Это что повод его как то по другому обслуживать??? Девушка, у которой на бейджике было написано имя Валентина начала смеяться над этим посетителем. Он пришёл в это заведение так же попить чай и покушать. Но Ваш персонал повёл себя некорректно. Повторюсь ещё раз, что не передать словами на сколько не приятно это наблюдать!!! Этот посетитель был опрятно одет, вёл себя культурно и не заслужил насмешек со стороны Вашего персонала!!!!

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченный вечер! Выражаем вам благодарность, что нашли время оставить отзыв о нашем заведении и качестве работы сотрудников, вы помогаете нам улучшать свою работу.
Нашему сотруднику Валентине сделан выговор. Впредь подобных ситуаций не повторится)
Надеемся увидеть вас вновь в нашем ресторане)

• Здравствуйте!

Надеемся увидеть вас вновь в нашем ресторане)