Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

В этом заведении была первый раз, в целом не плохо, все понравилось НО! Девушка работающая здесь по имени Валентина испортила под конец все впечатление! Сначала она кричала на какого сотрудника по середине зала...потом в заведение пришел мужчина, на мой взгляд с признаками аутизма...так она не стесняясь стояла с официантом и хихикала над ним! Как минимум это выглядело очень не красиво, и на это обратил внимание не только наш столик! Уважаемая администрация, обратите внимание на квалификацию ваших сотрудников!

• Дарья, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченный вечер! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем заведении и качестве работы сотрудников, вы помогаете нам улучшать свою работу.

Нашему сотруднику Валентине сделан выговор. Впредь подобных ситуаций не повторится)

Мы очень надеемся, что этот неприятный случай не оттолкнет вас от нашего заведения и вы станете нашим постоянным гостем)