Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Сидели вчера вечером не большой компанией нашей официанткой была Дина, по кухне все отлично с баром тоже все в порядке! Когда заказали счёт по интересовались у Дины почему за соседний столик принесли полотенце для рук, а нам не приносили? На, что мы услышали креативный ответ мы приносим полотенца когда гости уходят))) Мы по интересовались, не перед едой всем гостям приносят полотенца?) Глядя нам в глаза был ответ мы приносим когда гости уходят, собственно мы и уходим так и не дождались полотенец) Очень грустно вед полотенца приносят перед едой и так было всегда во всех заведениях такого плана незнатные официантка не могла т.к работает в этой сфере давно видела её в Рыба рис на пл.Калинина так же видела в Японо мама девушка работает лет 5 в сфере общепита точно)))

Добрый день!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения!
Приносим вам извинения, за доставленные неудобства, к сожалению наш официант не смог вынести вам осибори по техническим причинам. В будущем наши сотрудники будут более аккуратны с креативными ответами)
Надеемся увидеть вас вновь)

• Единица только за то, что полотенца не принесли? Строго, однако

• СТРОГО нет странно! по вашим словам так давно знаете этого официанта и единица?

• Еденица за не компетентность персонала который работает в сфере общепита не первый день. Я не писала, что знаю официанта. Видела в заведениях на этой должности.

• Добрый день!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения!
    Надеемся увидеть вас вновь)