Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Была здесь дважды за последние несколько месяцев, одна и в компании спутника, так что можно сделать определённые выводы!

В целом понравилось. Вечером в будние дни народу не много, спокойно можно сесть в любом зале, особенно выигрышно смотрятся места у окон))) сидишь, не спеша трапезничаешь, и наблюдаешь за прохожими, в зале полумрак, столы освещаются яркой подсветкой окон! Романтика!
На входе приветливый администратор, интерьер спокойный, интересные диванчики, но неудобные. Я ростом невысокая и то сидеть было как то низко, не знала куда ноги примостить.
Чайники- ну почему при попытке налить в чашку чай, все содержимое из носика течёт мимо, на стол?! Половина в чашку, вторая часть мимо!
Ещё не очень понравились бутылочки с соевым соусом, пробки на рычаговом механизме, открывать неудобно и трудно.
Обслуживание оба раза было хорошим. Блюда приносили быстро, но как я говорила- будний вечер, занято 3-4 столика всего.
Теперь о еде. Очень вкусный Том Ям, не знаю каков на вкус оригинальный суп, но этот мне очень понравился, только вот остроты мало, но это потому что я дракончик, мне всегда не остро. Плошечка на вид такая маленькая, но 200гр. вполне хватает что бы утолить голод.
Брали Эби сет- рис был недоваренный, попадались твёрдые крупинки, странно что мало, как будто хороший рис, перемешали с сырым, если бы не сей факт оценка была бы 5!
Если решите заказать темпуру, к сожалению забыла название роллов, будте готовы к тому, что они огромные! Нет, не по толщине, тут все стандартно, но диаметр у них ого го! Пришлось откусывать половину, потому как весь в рот он не помещался, а зажаристая корочка царапала уголки губ(((( этакие мини оладушки! Было бы лучше сделать поменьше.
Морс клюквенный зачетный! В самый раз соотношение кислоты и сладости.
А вот имбирь здесь просто гадский, сухая мелкая стружка, к тому же соленый((((
Первый раз встречаю раздельный расчёт по бару и кухне! При оплате безналом, долго ждать пока один чек пробивается, потом второй....
Несмотря на минусы, буду заходить сюда ещё, при случае.

Добрый день!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения!
Приложим все усилия для исправления обозначенных недочетов по качеству работы нашего заведения)
Надеемся видеть вас чаще)

• Добрый день!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения!
    Надеемся видеть вас чаще)