Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

На самом деле этот отзыв я пишу только благодаря прекрасному мальчику-кальянщику, с его фирменным Баунти. Такие кальяны в современном мире - редкость, так, чтобы слегка кружилась голова и вообще чувствовался хоть какой-то эффект. Великолепие, одним словом. Стоит попробовать.

А вообще, люблю я это место уже давно. Уже с тех времен, когда я знала...

А вообще, люблю я это место уже давно. Уже с тех времен, когда я знала только одно место в городе удовлетворяющее меня по следующим параметрам: атмосфера и уют, приглушенный свет и работа по ночам. Рыбарис, несмотря на свое название, которое в начале вызвало недоверие, в этом плане соответствует по всем параметрам.
Жалко, только, что убрали кнопочки вызова персонала, ибо персонал настолько ненавязчив, что иногда это из плюса перерастает в легкий минус.

Здравствуйте, Мирослава!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем заведении, нам очень приятно)
Проведем корректировку работы официантов!
Надеемся видеть вас чаще!