Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Эксперимента ради зашли в это заведение позавчера. На входе молодой человек поинтересовался, бронировали мы столик или нет. Услышав, что нет, проводил нас к столику (что характерно, таблички "занято" нигде вроде не было, по идее, мы бы и сами справились, ну да ладно, сервис и всё такое х))). Довольно быстро подошла официантка, принесла меню. А дальше она уже не очень-то торопилась, и особенно под конец, когда мы еду уже доели и собрались уйти. Заказали два разных супа, горячих роллов два вида и чай. Чай, пожалуй, был единственным, к чему придраться невозможно. Пол-литра хорошего чая, да ещё и сахару притащили аж три вида - рафинад, тростниковый и ещё какой-то, так мы и не поняли, какой. :) А остальное... Не знаю, как там суп, что ел мой мужчина, но мой вот был совсем так себе, да и лапша показалась малец недоваренной. Роллы - вообще отдельная песня. В первый раз в жизни увидела "горбушку" у роллов. о.О Серьёзную такую горбушку. Она, конечно, была съедобна и была съедена, но горбушка... О.о Кроме того, роллы сами здоровые (неудобно хватать палочками, в плошку для соуса либо еле лезут, либо не лезут совсем), из такого количества ингредиентов можно было спокойно сделать не 5 штучек, а 6. И, собственно, 5 роллов за эти вот деньги (да ещё и здоровых, которые в женский рот лезут не всегда) - тоже как-то не есть хорошо. Не говоря уж о том, что не очень-то они были тёплые, роллы эти. Ну и расставание с этим заведением затянулось. Мы уж и одеться успели, и постоять, а официантка ещё не дошла, чтоб нас рассчитать. В общем, эксперимент я склонна считать не особенно удачным.

Добрый день, Мария!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Будем признательны, если вы укажите названия супов и роллов, а также имя официанта вас обслуживающего, для дальнейшего разбирательства.
Ваши замечания приняли во внимание и будем исправлять.

• Ахахаха, Маша! Горбушка ?! Это ты про темпуру что ли? Я тоже их как то брала, весь рот обцарапала, пока запихивала :-)

• Да-да, про темпуру. Нам повезло, никто не поцарапался, но эти роллы точно не для женских ротиков. о.О

• Добрый день, Мария!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения!
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
    Ваши замечания приняли во внимание и будем исправлять.

• Роллы не вспомню, конечно, но и те, и вторые были из темпурного семейства. Один из супов - удон тори широ, второй не помню как назывался, помню только, что с креветками. Девушку звали, кажется, Ксенией, но вы сильно-то её там не ругайте, потому как день был выходной, народу было довольно-таки много. :))) Я б лучше с поваров спросила про аккуратность исполнения роллов. :)

• Спасибо, что ответили оперативно на наши вопросы, это позволило принять меры по устранению недочетов.
    Технология приготовления наших темпурных роллов предполагает подобную корочку, как вы ее назвали - "Горбушку", и размеры наших теплых роллов действительно не маленькие, но мы обязательно учтем ваши пожелания при пересмотре карты меню.
    Спасибо что остаетесь с нами!