Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Часто посещаю данное заведение и хочу отметить, что кач-во блюд и интерьер превосходен, то что заставляет возвращаться вновь и вновь, это похвально.
Но, есть одно но...Очень давно заметила, какое низкое кач-во обслуживание со стороны официантов, такое ощущение, что это немые мимы ходят по залу.
Никогда еще на Ленина,1 не было приветливого...

Никогда еще на Ленина,1 не было приветливого дружелюбного для начала хотя-бы приветствия...
Официантка сегодня ходила мимо столиков, руки в карманы обе и ходит так, думаю вы представляете, как это выглядит, очень жутко.
и не я одна на это жалуюсь..Друзья также отмечают этот фактор.
Подают все молча, не озвучивая блюд,
никаких этапов обслуживания..
И До свидания, так и не услышали !

Здравствуйте. Любовь.

Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем суши-баре.
Мы будем вам признательны, если вы напишите точное время, в котором вы посещали нас и кто был ваш официант? Для принятия дальнейших корректирующих мер.
Заранее спасибо и мы надеемся увидеть вас вновь!

• Здравствуйте. Любовь.

Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем суши-баре.
    Заранее спасибо и мы надеемся увидеть вас вновь!

• Здравствуйте, посещала ваше заведение 13-го числа около 16.00.
    Конкретно какая официантка обслуживала, сказать не могу, не запомнила имени.
    Также заметили, что и другие посетители ждали, пока на них обратят внимания и махали руками.
    С этого складывается впечатление, что весь персонал,
    как "Сонные мухи"
    Прошу заметить, что запары в этот момент не было.
    Это просто вольяжность и неторопливость персонала.

• Любовь! Спасибо, что ответили на наши вопросы. Мы провели работу с нашими администраторами, которые встречают гостей, частично заменили сотрудников. С официантами также проведена работа, надееемся что впредь мы будем радовать вас постоянно.
    Спасибо что остаетесь с нами и помогаете нам улучшаться.