Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Решил посещать данное заведение в ланч,после того как попробывал цезарь ролл,но вот сколько не посещал это заведение,то обслуживание так себе,то кухня не очень.Приходил в понедельник,заказал как обычно цезарь ролл и салат с картофелем пай,ролл принесли в течении 5 минут(хотя обычно приносят через 10-15)и вид у него был скажем не такой как обычно,салат же готовили минут 15-20 и он был честно не очень.Обслуживание же было немного лучше.

• Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Будем признательны, если вы укажите время вашего посещения для дальнейшего разбирательства. А также по возможности имя официанта, который вас обслуживал. И нам бы хотелось понимать, что вы вкладываете в понятие "салат был не очень", для нас это действительно важно. Заранее спасибо за информацию.

• имена официантов я не знаю,т.к они не представлялись(только в последний раз представился,но имя не запомнил),время посещения примерно после 14 00.
    Возможно в салат добавили просто много заправки поэтому он мне показался менее вкусным,чем в позапрошлый раз.

• Спасибо, что ответили на наши вопросы, оперативно примем меры для устранения недочетов,
    Будем рады видеть вас вновь!

• Благодарю,возможно из за принятых мер,а возможно просто официант попался такой.Девушка Ксения обслужила очень хорошо недели 2 назад,и роллы были вкусные и на вид очень аппетитные.Сегодня ещё разок пойдём.