Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Решил посещать данное заведение в ланч,после того как попробывал цезарь ролл,но вот сколько не посещал это заведение,то обслуживание так себе,то кухня не очень.Приходил в понедельник,заказал как обычно цезарь ролл и салат с картофелем пай,ролл принесли в течении 5 минут(хотя обычно приносят через 10-15)и вид у него был скажем не такой как обычно,салат же готовили минут 15-20 и он был честно не очень.Обслуживание же было немного лучше.

Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Будем признательны, если вы укажите время вашего посещения для дальнейшего разбирательства. А также по возможности имя официанта, который вас обслуживал. И нам бы хотелось понимать, что вы вкладываете в понятие "салат был не очень", для нас это действительно важно. Заранее спасибо за информацию.

• Добрый день.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

• имена официантов я не знаю,т.к они не представлялись(только в последний раз представился,но имя не запомнил),время посещения примерно после 14 00.
    Возможно в салат добавили просто много заправки поэтому он мне показался менее вкусным,чем в позапрошлый раз.

• Спасибо, что ответили на наши вопросы, оперативно примем меры для устранения недочетов,
    Будем рады видеть вас вновь!

• Благодарю,возможно из за принятых мер,а возможно просто официант попался такой.Девушка Ксения обслужила очень хорошо недели 2 назад,и роллы были вкусные и на вид очень аппетитные.Сегодня ещё разок пойдём.