Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Ещё минус одно заведение из посещаемых, которое испортилось.
Что в последнее время происходит с заведениями? С сервисом и кухней? Рыба рис на Ленина теперь тоже не исключение. Качество блюд заметно поменялось, об этом даже говорит персонал, что все поменялось. Неужели все из-за кризиса и замены продуктов.
Я не знаю. Но тепла нет, вкуса тоже. До...

Ещё минус одно заведение из посещаемых, которое испортилось.
Я не знаю. Но тепла нет, вкуса тоже. До свиданья.

• Добрый день.

Благодарим вас, что нашли время поделиться отзывом о работе нашего суши-бара.
    Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы будем вам искренне признательны, если вы укажите дату вашего посещения, и более подробно напишете нам, что поменялось по вашему впечатлению, какие блюда и напитки вам не понравились, какие нарушения в сервисе вами были замечены ("Ещё минус одно заведение из посещаемых, которое испортилось. ... С сервисом и кухней?"), для дальнейшего разбирательства.

• пример моей цитаты, она же начало поста - риторическое вступление. А ответ на риторику все же был в конце, тепла нет. Работают для галочки, а может устали, были где-то в 22-23 часа, это не важно когда. Впечатление и этот отзыв следует из-за совокупности посещений, а не за разового.
    Поменялась еда в принципе, об этом даже хостес сказала, что меню менялось.
    Просто в тот день мы поели, и пришли к выводу, что Том ям уже не торт, к примеру