Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Соус из воды и коричневой краски, разбавленный чуть менее, чем полностью. Роллы из риса и дешевого сливочного сыра, а вместо рыбы - майонез, для объема. Хотите не особо дешево и плохо? Добро пожаловать!

PS Больше ни ногой!

Здравствуйте, Андрей.

Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего суши-бара.

Мы будем вам признательны, если вы напишите о том, когда вы посещали наше заведение, и что именно вы заказывали? Мы готовим наши суши и роллы из риса - "шинаки". Рис «Shinaki» – особый сорт риса, который выведен в Японии несколько столетий назад. Японские кулинары используют именно этот сорт риса для приготовления роллов и суши. Хотелось бы понимать, что именно вам не понравилось, для дальнейших разбирательств. Заранее благодарим за ответ.

• Здравствуйте, Андрей.

Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего суши-бара.

• Здравствуйте. Не понравился "соевый соус". К сожалению, вместо соуса там коричневая вода без вкуса и аромата.