Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Пролог: Не прошло и часу, как мой первоначальный отзыв в форме оды был скрыт. Ох, правила такие правила.
Но я - лиса не конфликтная, могу и в прозе:
Филиал на Ленина - самый любимый, ибо круглосуточный и двухэтажный (хотя второй этаж для меня как тайная комната - ни разу там не была). Диванчики с высокими спинками - просто рай - отлично решают проблему зонирования.
Обслуживание всегда на уровне. Когда обнаружила, что отменили кнопочки, скорее обрадовалась - так всё-таки привычнее. В крайний визит официант молниеносно отреагировал на мой пристальный взгляд - показатель. :)
По поводу меню - вот честно, никогда не смогу в нём уверенно ориентироваться, уж очень быстро всё меняется. :)) А сколько сезонных вкусностей, ммм.
В то же время, классика остаётся неизменной - шикарнейшая филадельфия, умопомрачительные сладкие роллы и, конечно же богоподобный Том Ям.
Последнему посвящена моя скромная ода:

Расскажу братьям, сёстрам,

Рыба.Рис в том виновен,
Том Ям и весна.

Эпилог: Рекомендую!

Добрый день!
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо, что нашли время написать свой отзыв, в столь интересной форме, нам очень приятно!
Будем рады видеть вас вновь, приходите отдыхать к нам на второй этаж, думаем вам понравится))