Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Мнимая единица написала 2 отзыва об этом месте

Пролог: Не прошло и часу, как мой первоначальный отзыв в форме оды был скрыт. Ох, правила такие правила.

Но я могу и в прозе:

Филиал на Ленина - самый любимый, ибо круглосуточный и двухэтажный (хотя второй этаж для меня как тайная комната - ни разу там не была). Диванчики с высокими спинками - просто рай - отлично решают проблему зонирования....

Но я могу и в прозе:

Обслуживание всегда на уровне. Когда обнаружила, что отменили кнопочки, скорее обрадовалась - так всё-таки привычнее. В крайний визит официант молниеносно отреагировал на мой пристальный взгляд - показатель. :)

По поводу меню - вот честно, никогда не смогу в нём уверенно ориентироваться, уж очень быстро всё меняется. :)) А сколько сезонных вкусностей, ммм.

В то же время, классика остаётся неизменной - шикарнейшая филадельфия, умопомрачительные сладкие роллы и, конечно же богоподобный Том Ям.

Последнему посвящена моя скромная ода:

Расскажу братьям, сёстрам,

Рыба.Рис в том виновен,

Том Ям и весна.

Эпилог: Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за отзыв и отдельное спасибо, что нашли время написать свой отзыв, в столь интересной форме, нам очень приятно!

Будем рады видеть вас вновь, приходите отдыхать к нам на второй этаж, думаем вам понравится))