Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Мой редчайший выходной. Решили после райскийх спа-процедур поехать и насладиться японской кухней. Ранее пару раз бывали в Рыба.Рис в Сибирском молле и я был в восторге!

В это раз решили приехать на Ленина 1, так как время было позднее, в торговых центрах все закрыто.

Заказали как и ранее Филаделфию, Чакин Икура, роллы с угрем и запеченные суши с лососем.

Ребята - это наслаждение! Всё наисвежайшее, очень вкусное. Удовольствие неописуемое!

Также я всегда требователен к обслуживанию, и нам в очередной раз повезло с официантом. Насколько помню, зовут Ксения. Приятная и очень внимательная!

Мой долгожданный выходной прошел отлично!

И в Рыба.Рис было достойное завершение, полное впечатлений и удовольствий! БлагоДарю!

Добрый день, Роман!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем заведении! Нам очень приятно)

Будем рады видеть вас вновь!