Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Кнопа написала 6 отзывов об этом месте

заказ был сделан в 22.30 почти, попросила же роллы без авокадо обязательно!!!пометка у курьера даже стояла в документах, они что мимо повара прошли! И че в итоге? Видно на фото, его не то что не положили, его положили вместо всех ингридиентов!, в 23:30 горячая линия нск уже говорить со мной не захотела был автоинформатор,что операторы заняты э!!спасибо за испорченный и голодный вечер!!...хочу возврат средств!!!я не поела!

На чеке указан адрес Ленина 1
А теперь по звездам: после отзыва, через 15 мин позвонил менеджер заведения Роман, оперативно +1звезда, извинился, сказал, что заказ исправят и привезут без авокадо, в любое удобное время. Договорились на утро. Привез сам лично, на минуточку,весь заказ (я думала что только то, что нужно было исправить) плюс мне вернули полную сумму за заказ еще +1, роллы все сделаны идеально, много начинки, мало риса, всегда бы так:) +1
Роману еще +1, за решение проблемы, красавчик:)

• Добрый день.

Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв и позволили нам оперативно исправить свою оплошность.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, с сотрудниками виновными в данной ситуации проведена беседа и применено административное взыскание. В будущем мы приложим все усилия для недопущения подобных ситуаций.
    Нам очень приятно, что вы объективно оценили работу наших сотрудников (в частности Романа).