Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Кнопа написала 6 отзывов об этом месте

После последнего инцидента, решили дать еще шансик) заказали, причем очень много,некоторые должны были быть без авокадо, некоторые с...что можно сказать, ребята, что бы не сплаховать авокадо не положили вооьще никуда😂😂😂роллы хорошие, вкусно, но те которые должны были быть горячими, приехали холодными, и не понравилось, что на такое количество роллов, положили всего лишь одну бутылочку соуса. Нам было мало. А в целом все хорошо, вечер испорчен не был. На фото не все)

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить время отзыв о нашем ресторане и службе доставки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы обязательно проработаем данные моменты и исправим их. Спасибо что остаетесь с нами )

• Добрый день!