Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м
Big boss написала 2 отзыва об этом месте

Часто заезжали в этот ресторанчик, даже отзыв хороший написали, да видно поторопились, больше месяца назад друг оставил (забыл) там бонусную карту (с бонусными баллами), оставляя чаевые официанту, очень даже реально ее забыть в книге расчета. Через пару дней обратились к вышестоящему персоналу - пообещали позвонить в ближайшие дни и вернуть!! Ребят, прошло больше месяца, звонка не поступило, на наши вопросы персонал пожимает плечами.. Мы посещали этот бар, сами приезжали, но ответа нам никто так и не дал..это как минимум безответственность и некомпетентность! К слову, я неоднократно забывал карту в печках-лавочках и в Риба-Рис ( в Ауре), всегда возвращали даже спустя несколько дней, никогда не выбрасывали, с пониманием относились! А тут пренебрегли, очень не приятно!!!

Дмитрий. добрый день!

Мы искренне приносим вам извинения за недоразумения! Мы никогда не выкидываем забытые бонусные карты. В случае, если правообладатель карты не обращается к нам в течение пары дней, мы отправляем карту в отдел службы контроля, для достоверной безопасности вашей карты. Пожалуйста напишите ваши данные в личные сообщения и мы обязательно решим вопрос с вашей картой в течение 2-х дней. Также будем вам признательны, если вы напишите имена менеджеров, к которым обращались с данным вопросом.

• Дмитрий. добрый день!

• Комментарий скрыт

• Спасибо за информацию и возможность исправиться!))
    Будем рады видеть вновь!