Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Ограниченное время на обед, договорилась с подругой встретится у вас. Блюда заказывали из бизнес ланча( салат и суп, чай). Уточнила у официанта по времени, т.к.ограничена в нем. Сказали 15 минут. Ок. Чай принесли быстро. За беседой с подругой время незаметно прошло. 30 минут! Зову официантку, виноватые глаза и пропала. Проходит ещё 10 минут, я понимаю, что поесть не успеваю и уже бежать надо, мимо шла хостес, говорю ей, что ухожу, времени ждать нет. Она-сейчас позову вашего официанта, а фициантка выглянула и снова куда-то унырнула. Оставив подругу допивать чай, я убежала.Вообщем, ушла я не пообедав, за чай спасибо! За него звезда и за прошлые уютные посиделки у вас.
И кстати, в обеденное время не так много народу то было!!!

Уточнила у подруги долго ли ждала она, тоже хотела уйти, т.к.после моего ухода ещё минут 20 сидела!!!
Нормально? Время ожидания-час?! И это бизнес ланч!

Добрый день!

Спасибо что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения. Приносим свои извинения за такое обслуживание.
Мы будем искренне вам признательны, если вы напишите нам имя вашего официанта и число, в которое вы нас посещали. Если вспомнить имя официанта нет возможности, то будем рады информации о том, в какой части зала вы сидели, для того, чтобы мы могли более подробно выяснить ситуацию и принять корректирующие меры в работе наших сотрудников.

• Добрый день!

• было 14.04 в 12:10 пришли. Имя не запомнила, но официант очень сильно извинялась.