Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Annet_OK написала 6 отзывов об этом месте

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.

После того, как я пересмотрела свои взгляды насчет этого филиала, я смело повела подругу в Рыбу на Ленина 14.04.

Все было хорошо, официантка была вежливая и все приносила во время, посуда была чистой а полотенца горячими.

Но, я не я, если не будет какого-нибудь сюрприза. В...

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.

Но, я не я, если не будет какого-нибудь сюрприза. В нашем случае такое ощущение, что сюрприз оставила кошка на роллах моей подруги.

Кавасаки довольно специфический ролл с водорослями и ореховым соусом. Но, это уже как-то совсем не эстетично.
Брать ролл было не удобно, т.к. водросли были положены одной большой шапкой сверху, но их вид, конечно, напрягал намного больше....особенно если сравнивать с фото в меню (см. фото)

Мне с роллами больше повезло, все было идеально. Яки ноганно я попросила без унаги соуса, т.к. он стал больше похожим на джем, чем на что-то рыбное. Соус стал слишком сладким и по консистенции напоминает недозастывшее желе...

Но, мою просьбу не обошли стороной, поэтому я своими роллами более чем довольна. Атлантический ролл был просто супер, не пожалели ни начинки ни икры, лава тоже была супер. (см. фото)

В общем, в этот раз оценка "нормально", ибо все таки блюдо должно быть не только вкусным, но и выглядеть так, как если его приготовили люди без помощи кошек.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего суши-бара. Приносим вам свои извинения за роллы такого качества, мы будем вам признательны, если вы напишите время посещения нашего заведения, для того, чтобы мы могли скорректировать работу наших поваров.