Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Руководители Рыба рис и люди, которые осуществляют контроль заведения!!! Обратите внимание на ресторан по данному адресу!!! В субботу посетила - это же ужас:

1) Официант даже не представилась, а чтоб её позвать, приходилось долго ждать, пока девушка появиться вполе зрения, долго её окликать и поднимать руку, чтоб хоть как-то обратить внимание на себя.
2) Наш заказ несколько раз уносили на другие столики, нам приносили чужой.
3) Мы заказали 4 ролла и к ним дополнительные двойные порции имбиря, а принесли нам имбирь и васаби на один ролл.
4) Роллы были разной высоты, разваливались, а некоторые даже на дощечке, количество рыбы и вакаме в роллах не соответствовало картинке в меню.
5) В супе с шиитаке грибов было всего ничего, а в Кимчи я еле разглядела тофу.
6) Имбирь оставил желать лучшего - то ли перележал,то ли переморожен. Соевый соус слишком разбавлен.
Нареканий не было разве что к девушке, которая занималась уборкой, хотя немного неприятно кушать, когда около тебя постоянно кто-то убирает полы.
Принимайте меры!

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения. Приносим извинения за испорченное посещение нашего заведения.
    Будем признательны вам, если вы напишите где вы сидели, для того, чтобы мы могли определить официанта, который вас обслуживал и принять по отношению к нему меры.
    По качеству блюд приносим отдельные извинения, обратим отдельное внимание на работу наших сушистов. По супам хотелось бы отметить, что в супе "Шиитаке" согласно калькуляционным картам и технологии приготовления действительно идет мало грибов, а точнее 15 г. В суп "Кимчи" идет 7 г. тофу.
    Мы обязательно учтем ваши комментарии.
    Еще раз спасибо оставленный отзыв, вы помогаете нам проработать слабые места)

• Относительно расположения: при входе мы повернули налево, вдоль стены с бутылками второй столик.
    Кстати, хотела заметить активность администратора (это было 16 апреля) - девушка молодец! Но странно, что при наличии официанта,которая должна обслуживать столик, заказ нам приносили две разные девушки и администратор.
    И неплохо бы было на столика установить кнопку вызова официанта.