Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Два дня назад приходили к вам по ужинать. спасибо вам, что всегда заставляете нас возвращаться. Официанты всегда вежливые, заботливые, не знаю, может конечно искренне они так относятся к гостям заведения и любят свою работу, может управляющие заставляют :))) но суть одна, всегда создают тёплую атмосферу. Нас обслуживал молодой парень, вежливый, аккуратный, приятный, к сожалению не запомнила его имя. на столе было чисто, еда вкусная, ели супчик сырный и роллы :))) в конце поинтересовались, все ли нам понравилось и все ли было хорошо :))) ну, вообщем официанты у вас замечательные )))) год назад правда был неприятный момент...мне принесли горячее, и в рисе был волос 😑 поскольку я это обнаружила уже на половине съеденной порции, не стала скандалить...просто было не приятненько, хотя мне предложили приготовить заново блюдо... Отказалась ) я к тому, что не смотря на тот инцидент небольшой, ваши милые официанты заставляют меня снова и снова приходить к вам)))) а так все хорошо, цены адекватные :))) придём обязательно и не раз.

Добрый день, Юлия!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего суши-бара, нам очень приятно) За прошлые недоработки, мы приносим свои извинения, приложим максимальные усилия, чтобы такого больше не повторялось.

Будем рады видеть вас вновь)

• Добрый день, Юлия!

Будем рады видеть вас вновь)