Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Раньше это было одним из самых любимых заведений. Поэтому при выборе места для встречи с друзьями решили пойти именно сюда. Честно сказать - пожалели... Очень испортилась и кухня и (что более печально) обслуживание. Сначала очень долго ждали пока примут заказ, после официант принес блюдо - не то что заказывали, сказал что сейчас исправит и забыл (это при том, что заказ он записывал) раза с 3-го после наших вопросов и уточнений "скоро ли?" наконец принес то что нужно.. попутно забывая приносить то приборы, то дополнения к блюдам. финалом стал заказанный десерт.. по прошествии 20 минут снова спросили о готовности - на что официант ответил что уже всё готовится и скоро вынесет.. а спустя еще 10 минут подошел и сообщил, что закончились ингредиенты для данного десерта поэтому мы можем не ждать... в общем впечатление о заведении прилично испортилось. плюс только за удобное расположение в центре города.

Здравствуйте, Олег!

Мы приносим свои извинения за испорченное посещение нашего заведения и благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана.

Будем признательны, если вы напишите дату и время посещения нашего ресторана, а также по возможности имя вашего официанта, для дальнейшего разбирательства.

• Здравствуйте, Олег!

• Имя официанта припомнить не смогу. А было это 9 апреля в субботу. часов в 9 вечера