Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Сегодня побывали в данном заведении (с 18.30-20.20). Впечатление сложилось двоякое, конечно же нашлись минусы и плюсы. Начну с плюсов:
1. Достаточно уютные диванчики.
2. Вкусно и порции достаточно большие.
3. Не дорого.
4. Чай принести быстро.
Теперь минусы:
1. Ждали мы свой заказ очень долго, цезарь и роллы ждали час, когда было заявлено 15 минут. Но администратор попытавшись решить данную проблему, предложила нам чай в подарок
2. Официантку обслуживающую наш столик мы увидели раза 2 от силы, и она скорее всего забыла, что мы просили ее подойти позже, чтобы доделать заказ. Поэтому нам пришлось сделать заказ у другой официантки, которая по всей видимости тоже про него забыла.
3. В зале очень холодно.
4. И да, как писали ниже, с чайниками беда, льют везде, но только не в кружку. Точно такая же ситуация с соевым соусом.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и неоправданные ожидания, ваши замечания учтены. Будем признательны вам, если вы сможете назвать имя официанта, который должен был вас обслуживать, если возможности нет, то будем рады информации о том, где вы сидели, для дальнейшего разбирательства.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения!

• Доброй день, не запомнили имя официантки, но помню что она была не славянка, с именем на А.
    А сидели мы на красных диванах, на первом этаже практически в конце зала.