Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Люблю Рыбу.Рис всей душой) Тут и встретят приятно, и накормят вкусно. Если на Ленина нахожусь, непременно сюда захожу. Иногда после учебы еду и думаю, что сегодня непременно в другое место схожу, но нет, возвращаюсь! Друг с Омска приезжал, сюда ходили, все понравилось.

А персонал такой милый! Девушка, которая была моим официантом, такая милейшая, с темными волосами, 29 апреля. Имени я снова не запомнила, беда у меня с именами( Чудесная такая девушка, пархала, как бабочка, спрашивала, все ли понравилось. Хотелось пригласить её присесть рядом с собой и просто поболтать, такая у неё энергетика дружелюбная ☺️
Сейчас вот тоже у вас сижу, пишу все это с искренней улыбкой) Сегодня молодой человек официант, тоже очень приятный и дружелюбный)
Я, конечно, понимаю, что это работа такая. Но энергетику, её не подделаешь ведь! Побольше бы таких добрых и светлых ☺️

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана, нам очень приятно))
Будем и дальше поддерживать атмосферу в ресторане.
Надеемся вас видеть чаще)