Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Не так давно посетила данное заведение и была приятно удивлена :) все очень быстро принесли ))) читаю сейчас негативные отзывы на флампе и думаю , как же мне повезло ) правда не совсем довольна работой хостес, когда я зашла ко мне никто не подошёл , не поприветствовал и не проводил до столика(собственно , когда я уходила , такая же история )в общем ни здравствуйте, ни до свидания! )) Ну и ладно , свободных столиков было полно , сама выбрала где покомфортнее и села ) официант , который принимал у меня заказ ему прям 5+ , помог с выбором , причём весьма удачно )) к еде претензий нет , все очень вкусно !!!! Обязательно ещё к вам приду )

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего заведения! Приносим вам извинения за доставленные неудобства!

Мы будем вам признательны, если вы напишите день и время посещения нашего ресторана, для дальнейшего разбирательства.

• Добрый день!

• Недавно снова посетили ваше заведение , все отлично ! Хостес проводила до столика , рассказала о ваших новинках , так что теперь мы довольны! Ну и должна отметить ваше очень богатое меню , огромный выбор , ну и как всегда , кухня просто на высшем уровне , 5 звёзд вам ребята !!!! )