Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м
Stas_Tri:x написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня испытывая лёгкий голод, зашли к вам в заведение.

Встретили хорошо, проводили за столик и подали меню. Почти сразу подошёл официант, представился, как Андрей.
Мы выбирали и попросили подойти через 5 минут. Когда мы определились, ждали официанта около 6-7 минут, но это не страшно сильно! Когда он подошёл, мы заказали:
- Оякодон
- Тори Яки Удон
- Американо 2х
- Б/а коктейль
- Молочный коктейль
- Шаурма (острая)

Официант повторил заказ, время приготовления, пожелал приятного отдыха. Напитки мы ждали не долго, правда в Американо добавили молоко сразу, а не принесли отдельно, но во 2 раз всё таки сделали отдельно!)))
Напитки вкусные, претензий нет. Горячее принесли через 15-18 минут, что так же не долго. Оякодон вкусный, а вот Тори Яки Удон слегка суховат, из-за большого количества соли. Шаурма, которая по описанию меню и официанта должна быть острая, оказалась СЛАДКОЙ. Честно, я бы включил её в десерты, будь моя воля))) Я очень сильно люблю острые блюда, но тут что-то напутали. Но сама она вкусная, если выбрать с другими ингредиентами!)

В конце было пару ошибок всё же:
- Официант не забил в счёт Шаурму, но мы указали ему на данную ошибку - исправил.
- Попросили списать бонусы с карты, но почему-то он нам их на числил только!
- Попросил стакан воды, так как сладкая была Шаурма, не принесли, а время уходить уже подошло.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Мне было трудно поставить оценку, так как хорошие и плохие моменты друг друга "бьют". Но 4 я считаю заслужено.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, Ваши замечания приняты во внимание. Обязательно проведем работу по устранению недочетов в работе наших сотрудников и исправим технические неполадки (отсутствие шаурмы в счете).
Надеемся увидеть вас вновь.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!
    Надеемся увидеть вас вновь.

• После работы в общиплите начинаешь замечать много мелочей;)