Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Olivka написала 5 отзывов об этом месте

Прогуливаясь вечером по центру, захотелось мне окрошку О_о . Думали - гадали, устроили целый мозговой штурм, но так и не пришло нам в голову место,где можно отведать вегетарианский вариант окрошки в то время и в том месте.

И как-то так желание само собой сменилось на мисо суп :) За ним и отправились в "Рыба.Рис" , который как раз был в двух шагах. Поздним вечером выходного дня зал был заполнен где-то на половину. Нас встретила приятная девушка и предложила зоны, где можно присесть. Выбрали первый этаж. Меню нам подал уже наш официант, через некоторое время принял заказ - вегетарианский сет(255р), мисо суп (95р) (с уточнением, что он в вег исполнении) и еще одни вег роллы (название не запомнила). Суп обещали в течение 10-15 мин., роллы 20-25 мин.

В итоге, роллы оказались на нашем столе, уложившись во временной промежуток, указанный официантом, а вот суп приплыл в мои объятия еще на 20 минут позже. Официант,кстати, благополучно ходил мимо, и, как нам показалось попросту забыл про него, потому что официанты выясняли, чей это суп там стоит на раздаче. Вниманием наш официант нас не баловал, чтобы попросить счет, мы его тоже вылавливали.

Заказанные блюда были вполне годными - порция супа, правда, маловата, но мне хватило, в вег сет входят 3 суши, и роллы насю маки, суши вкусные, роллы среднего размера, тоже вполне ничего, а вот соевый соус никакой и видно, что разбавлен (полупрозрачный и вкус ненасыщенный).

Данный визит я оценила как "нормально", ничего особенного не ожидали, ну и не получили соответственно.

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана, приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства, будем признательны вам, если вы напишите нам дату и время посещения нашего заведения, а также имя вашего официанта, либо месторасположение в стола за которым вы сидели, нам необходима данная информация для дальнейшего разбирательства.

• Добрый день!

• были 30апреля, примерно в 22 часа.
    Сидели на первом этаж, столик в ряду возле раздачи, ближе к центру (точно не помню какой).
    Имя официанта не запомнили.