Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Когда-то была частым гостем этого заведения, потом редко стала бывать в этой части города, а сегодня случайно попали сюда с м.ч, который пробовал роллы впервые) Первый из двух минусов случился сразу на входе: девушка, встретившая нас, усадила за первый же попавшийся стол (около двери, в центре, далеко не лучшее место), со словами "остался этот". Ну ладно, думаю, вечер субботы, мало ли, бронь какая на свободные столы. Ноо, т.к. сидели мы у входа то прекрасно слышно было как ВСЕМ посетителям после нас был предложен выбор разных зон.
Что порадовало - 3 набора роллов и чай были принесены практически моментально, хотя и сказали что придется подождать около 20 минут. Еда свежая и очень вкусная, порадовал выбор сахара к чаю, очень мило:)
Но ребят, в роллах с мидиями мне попался, черт побери, хороший такой кусок чего-то твёрдого (вроде, раковинка от мидии). Не стала никого звать и ругаться, зубы на месте, однако же...?!
Но в целом впечатление всё-таки хорошее, вкусно, красиво, быстрое обслуживание - будем наведываться ещё и надеяться на лучшее)

Добрый день, Виктория!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваши замечания и исправим все.
Надеемся на скорую встречу с Вами!)

• Добрый день, Виктория!

Надеемся на скорую встречу с Вами!)