Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

За еду поставлю отлично - вкусно, всегда всё горяченькое приносили. Очень понравился выбор сахара для чая)))
А вот за обслуживание только троечка - раз нужно было долго ждать когда же к нам подойдут, вылавливать официанта.

В целом место мне нравится для непринужденного общения - не шумно, музыка приглушенная, поэтому на нерасторопных официантов можно закрыть глаза.

• Добрый день, Ирина.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, будем признательны вам, если вы напишите нам время и день, когда вы посещали наше заведение, а также месторасположение стола, за которым вы сидели, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и исправить ошибки в работе наших официантов.
    Надеемся увидеть Вас вновь!