Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Тысячу лет не была здесь. Собственно, столько же времени не видела свою подругу, с которой договорились встретиться у вас.
Начнём с хорошего - спасибо, что поменяли форму официантам, до сих пор улыбаюсь, как вспоминаю эти чудные шапки с глазками, особенно мило они смотрелись, когда один глаз отваливался)
В силу своей пунктуальности, я пришла раньше почти на час, меня сразу встретили, предложили стол, рассказали про акции. Но это был всегда ваш плюс- ребята так делаю всегда, сколько помню. Понравилась работа администратора -уделяла внимание каждому столу. Это было на той неделе в пятницу.
Я сразу заказала кофе и сидела ждала свою даму)
После её прихода, мы, наконец сделали заказ. У меня была лава и салат с ананасами по бизнесу.
Лаву делали примерно через полчаса. Я все понимаю- пятница, ланч, все работают. Но моя лава напоминала мне сиамских близнецов, причём совсем малышей- они так слиплись и не хотели расставаться, что приходилось отдирать их руками) было их очень жаль) причём, все, кто убирал хоть что-то с нашего стола, так мило спрашивали- нравится ли нам, что было неловко ответить что-то нехорошее)
Салат мне принесли спустя час) после напоминания о нем) салат мне понравился, вкусно.
В итоге, после чудесной трапезы, нам вынесли счёт. 2 моих кофе были забиты по обычной цене. На логичный вопрос почему- официант сказал, что её надо было предупреждать)
Хотя я предупреждала, что потом буду кушать), она, видимо, недавно работает, может забыла или не успевала, но девочка милая и хорошая.
В общем, спасибо за уютную, спокойную атмосферу. Недочеты, конечно, есть, но они есть у всех, от этого никуда не деться. Собственно, как и я, никуда деваться от вас не собираюсь

Добрый день.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего ресторана, приносим свои извинения за доставленные неудоства.
Надеемся что в следующий ваш приход все будет замечательно) мы обязательно учтем ваши замечания.

• Добрый день.