Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Хочешь остаться голодным за 500 рублей? Спроси меня как! Всего-то нужно зайти в бар "Рыба. Рис". В двух словах: была назначена встреча на площади Ленина. Я с работы. Голодная. В запасе полтора часа. Зашла поесть. Заказала то, что готовится максимально быстро: суп и шаурму. Ещё молочный коктейль, чтоб не скучно ждать. Официантка пообещала принести суп через 15 минут, а шаурму через 20, ушла и благополучно забыла о моём существовании, пока я через 40 минут не забила панику, потому что, во-первых, проголодалась, а во-вторых, стало понятно, что есть мне будет некогда. Принесли суп (к слову, в меню на фотографии супа в чашке плавает половинка яйца - на всю чашку; в реальности так оно и есть, только яйцо не куриное, а перепелиное). Суп солёный до такой степени.. Ну как объяснить? В детстве мне запрещали облизывать солонку, потому что"ослепнуть можно". Вот тут повар явно решил действовать наверняка, прямо тянет на нанесение тяжкого вреда здоровью. Разумеется, я вернула блюдо (впервые в жизни). Справедливости ради, надо сказать, что когда я отказалась ждать, пока мне приготовят другой, в счет мне его не включили. Шаурму я взяла с собой, решив пожевать на бегу: фалафель со свежими овощами и сметаной можно, как я подумала, проглотить не запивая. И что же? Когда я продралась через все слои упаковки, включая бумажку с комиксом, в которой лежала шаурма, она оказалась с сухой курятиной, жареной картошкой и кукурузой! Всухомятку не прожуёшь. Пришлось выкинуть.

В общем, уважаемые баросодержатели, кормите своих хипстеров дальше, а моей ноги у вас больше не будет.

ЗЫ: к оценке накидываю один балл за стильненькую подачу блюд.

Уважаемый гость, спасибо Вам за подробный отзыв. Данная информация поможет нам разобраться и не допустить повторения таких недочетов в дальнейшем. Примите наши искренние извинения!