Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Добрый день! Крайне редко пишу отзывы, но тут просто руки чешутся. Вчера посетила данное заведение. Компания из 7 взрослых с детьми. Буду говорить о своей семье. Я заказала котлеты из морепродуктов- принесли по времени как положено, есть невозможно, холодное, невкусное. Про заказ ребенка и мужа просто забыли! Напомнили- ребенку принесли, про мужа вновь забыли. Ждали часа полтора. В счет включили! Про это они не забыли. Я никому не посоветую это заведение. Обслуживание долгое, очень слабое. По поводу еды, видимо что-то есть вкусное, друзьям некоторые блюда понравились. Лично я там больше ничего не съем. И в заключение, ребенок сегодня не пошел в садик- его тошнит. Винить в этом это заведение или нет не знаю., но для него огромная редкость иметь подобные симптомы. Низкий вам поклон, уважаемое руководство. Нужен мой телефон, пишите в комментарии.

Евгения, добрый день! Примите искренние извинения за данную ситуацию. Напиши свой номер телефона личным сообщением, чтобы более конкретно разобраться в данном инциденте!