Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж

Отзыв под названием "Лучше поздно, чем никогда".

Последний раз я была в этом "отделении" Рыба.Рис 11.06.16 в период с 19:00 до 20:15. Еда вкусная, суши и роллы мне нравятся, но недочетов очень много.

Отзыв под названием "Лучше поздно, чем никогда".

1. Сашими из лосося (сырая рыба, подается с соевым соусом, васаби и редькой дайкон). Ожидаемый "вкус моря" почти не чувствовался, а рыба, судя по текстуре, не свежая, а размороженная.

2. Ролл Филадельфия. Свернуты не аккуратно, видны стыки рыбы. Рыба также разморожена. Роллы разной толщины.

3. В дополнение заказала три вида суши на пробу: угорь копченый (не запеченный), острые суши с морским гребешком, запеченые суши с лососем. Так вот эти три сушинки готовились по времени дольше, чем основной заказ! Хостес конечно извинилась, но ситуацию это никак не изменило.

Очевидно, Вам еще есть над чем работать.