Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Доброго дня! Хочу поделится настроением о доставке даного заведения. Мы оформили заказ 02.07.2016 в 18:19 с оффециального сайта этой организации. Оператор, принёсший заказ, подробно с нами его составила. Мы очень сильно были голодны, изначально хотели сделать заказ с ресторана "Печки-Лавочки" , но оператор нас предупредила, что с ресторана "Рыба-Рис" будет быстрее и составит по времени Доставка не более 1,5 часа. Мы прождали более 1,5!часов, нам не звонят. Мы немного подождав, звоним, напомнить... Нам оператор говорит,что курьер через минут 10-15 будет точно. Я решила не ругаться и 10 минут подождать. Проходит ещё 20 минут, нашего курьера нет. Я звоню опять оператору ресторана, на что мне сразу ответили ещё 10 минут и курьер у нас.... По итогу,: долгое ожидание (голодное), девушка-оператор ,- инфальтивная, не участливая, блюда горячие ,- холодные!!!!! Полное разочарование!!! Мы любим посещать заведения этой сети, но это очень нас разочаровало. Доставкой я этой большей не воспользуюсь,!

Мария, приносим извинения за данную ситуацию. Надеемся, вы к нам не раз придете в гости ,а также воспользуетесь доставкой. А мы в свою очередь, сделаем всё быстро и вкусно!!!