Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Получила приглашение на дегустацию позиций в новом меню, а именно – шаурмы и хот догов. Шаурма открылась с другой стороны!
Вообще, я давно не заходила в Рыба.Рис. Т.к. обслуживание там меня неизменно огорчало, после двух-трех попыток я вычеркнула заведение из «списка». И вот получила заманчивое предложение.
Что сказать – все на уровне. Здесь...

Что сказать – все на уровне. Здесь приятно находиться, и те официанты, что помогали проводить мероприятие, были предупредительны и молниеносны.
Про шаурму: здесь ее много и она разная. Сама, читая опус про шаурму , я б подумала: «Серьезно? Это ж просто лаваш и масса всякого туда накиданого.» Но тут нет, тут другое. Ребята сделали из шаурмы достойного внимания блюда, особенно это касается той , что была со свёклой. Исключительно необычная и неожиданно вкусная! От свёклы не приходится ожидать каких то особенных эмоций, а в этом случае оказался всплеск вкуса и почти что незабываемые ощущения. Я бы ее съела еще раз, это точно.
Интересно, вкусно, свежо.
Рекомендую!