Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Как насчёт шаурмы и хот-догов... из суши-бара? РыбаРис решил расширить меню, теперь в нем появилась еда, не типичная для такого заведения. Пита, шаурма, хот-доги - обычные и очень необычные.

С удовольствием приняла приглашение на дегустацию и осталась в восторге - прекрасно организованное мероприятие, вкусная еда и веселая компания! Здорово, что РыбаРис придумали новые вариации хорошо известных блюд. Например, шаурма с брусникой и мятой, или шаурма со свеклой и фалафелем. От Буррито я превратилась в дракона, очень остро, ещё бы сметанки добавить, будет ещё лучше. Очень понравилась шаурма с сыром в сырной лепешке. Да и классический вариант отличный. Советую попробовать питу, она получилась удачно.

Найдут много вкусного для себя и вегитарианцы, вега блюд довольно много. Причём интересных. Моим бесспорным фаворитом стал лимонад с ягодами! Это обалдеть как вкусно! Еле сдержалась, чтобы не воткнуть трубочку прямо в кувшин и не выпить его весь в одно лицо. В одно довольное, наглое лицо))

Спасибо организаторам за дегустацию, обязательно забегу скоро в одно из ваших заведений. И с интересом жду новых сюрпризов в меню осенью. А ещё всем спасибо за тёплую компанию, вечер получился приятный)