Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
Nika написала 5 отзывов об этом месте

"Мне хоть что-нибудь без мяса!" - очень часто именно так начинается диалог с официантами заведений общественного питания. И, о чудо, "Рыба. Рис" предлагает новое меню, учитывающее интересы заядлых вегетарианцев.

Самое неожиданное то, что в этом суши-баре можно отведать новые блюда из серии "Стрит-фуд". Продегустировала овощную шаурму с фалафелем(199 руб.): подается на фирменной деревянной дощечке, выглядит аппетитно, завернута в симпатичную крафт-бумагу с картинками, пшеничная лепешка совсем не жирная, вкус отменный. Открытием вечера стала шаурма со свеклой - ни грамма мяса и угрызений совести! Такую смело можно взять с собой, чтобы употребить между делом, не боясь набрать лишних килограммов. В общем, с шаурмой отличная идея!

Освежающие лимонады идеально дополнят любое блюдо, утолив жажду в жаркий летний день. Особенно рекомендую цитрусовый вариант с сочными апельсинами.

П.С. Очень вас прошу, сделайте что-то с системой кондиционирования. Когда на 2-м этаже набралось достаточно людей, стало душно и жарко.

__

С уважением, N.