Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

Получив приглашение на дегустацию "Стрит-Фуд меню" я и подумать не могла, что мне так понравится местная шаурма. Сразу скажу: я не фанат данного блюда, ни разу не пробовала его где-либо, кроме домашней кухни. Да и дома готовили шаурму всего один раз. Поэтому то чем угощали "Рыба.Рис" стало для меня настоящим гастрономическим открытием. Причем очень приятным и вкусным.

Шаурмы в меню представлено великое множество. Начинки удивительные: тут тебе и вег-варианты со свеклой и фалафелем, несколько вариантов с курицей, начиная от классики и заканчивая по истине смелыми сочетаниями. Кроме шаурмы в меню есть буррито, пита и хот-доги. Все за вполне адекватные деньги (в пределах 199 рублей).

Мои фавориты: шаурма с брусникой и мятой (невероятно вкусная вещь, сочетание курицы, брусники и мяты очень понравилось), шаурма Тайская (в меру острый соус и прекрасная курочка в хрустящей панировке прекрасны), буррито с говядиной и халапеньо (обжигающе острый перчик, вкусное мясо, соус Тобаско... для любителей остроты самое то), пита со свининой (отличное блюдо, начинка сбалансирована, всего в меру).

Хот-доги, я к сожалению, не оценила. Попробовала тот что "по-корейски" - не понравился. Да, булочка хрустящая, а начинки много, но все-таки это не мое блюдо.

В общем, "Рыба.Рис" сделали практически невозможное: за один вечер привили мне любовь к шаурме и удивили свежестью и разнообразием вкусовых сочетаний. Очень здорово и вкусно. Хочу еще :)

Спасибо за приглашение, обязательно вернусь отведать вкуснятины.