Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Грустно конечно что любимые Рыба-рис так "внимательно" относятся к своим ПОСТОЯННЫМ клиентам! Делали заказ в мае на самовывоз, заказали 8 порций роллов, 3 из них были с угрем...это был ужас.. Попробовав один такой ролл мы сразу почувствовали вкус тухлятины, по другому это не назвать, и причём так было во всех, где предполагался угорь!! Понимаю, тяжело в Новосибирске с угрем, так зачем травить клиентов?! На следующий день я позвонила по горячей линии и объяснила ситуацию, на что милейшая девушка записала мой номер и сказала что со мной свяжется администратор и решит эту проблему, видимо 2 месяца уже звонит😃 так что будьте аккуратны с угрем😁 с того момента мы естественно в рыба рис ни ногой

• Давно начало портиться это место... Слишком много косяков от персонала и кухни.

• Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сейчас, конечно, прошло время и трудно разобраться в конкретной ситуации. Ваш отзыв не отсанется без внимания. И за качеством блюд усилен контроль! Надеемся, Вы нам дадите ещё один шанс и придёте в гости! Ждем Вас!