Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Saharok написала 3 отзыва об этом месте

Да, вкусно. Да, свежее всегда. Поэтому мы были у вас постоянными клиентами. Но раз от раза порции все более мелкие и ущербные! Брали либо по доставке, либо по самовывозу. Ну что я скажу, сегодня просто разочарование очередное и окончательное.
Лава - сравните что у вас на фото в меню и на сайте с фото , сделанным дома; плюс Недовес, а за счет чего? За счет ущербных шапочек.
Цезарь - ну тут вообще, каждый раз они все более и более микроскопические и обеднелые. Ну куда это годится вообще? Где у вас совесть? Ну слов просто нет! Давайте займемся арифметикой: пусть даже в среднем 15г * 8 = 120 г!!! Что там у вас на сайте? 220!!! Где 100 грамм? Соус что ли? Ну не смешите, соус от силы 30гр. Ребята, это обман и издевательство, честное слово, это уже совсем несерьезно.
Далее, что за разведенка в бутылочке, вместо нормального соуса? Сравните фото, ваш ''соус'' и нормальный. Ваш мы не стали даже пробовать, он сразу попал в канализацию. Разочаровали, испортились, и совершенно не меняетесь, несмотря на замечания, которые вам на фламп поступают, как я вижу, регулярно.
Сегодня нашим с вами отношениям пришло логическое завершение.

Уточни, вы делали заказ через доставку или это был самовывоз? Просим оставить свои контакты, чтобы мы могли с Вами связаться.

• Saharok, добрый день! Очень жаль, что в этот раз мы Вас разочаровали. Приносим свои извинения! Конечно, желательно взвешивать полноценное блюдо, а не отдельные его части, чтобы картина была более ясной. С поварами проведена корректирующая работа по приготовлению блюд, чтобы данные инциденты не повторялись!

• Вчера 19.07.16 делали самовывоз, заказ приняли в 20.50, цезарь, лава, яки шиитаки. Не знаю зачем, но если это нужно, то пишите прямо в сообщения флампа.