Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
  • Дом Ленина 490 м

Здравствуйте. Сделали вчера заказ на дом - был большой сэт из 11 видов роллов. В эту службу доставки ещё не обращалась. Из плюсов: роллы вкусные, бесплатные имбирь, васаби, соус и приятная скидка (акция -50% на все роллы при покупке фирменного напитка), купили морс облепиховый, тоже очень понравился. Минусы: роллы маленькие очень (хотя, когда ела в вашем суши-баре в ауре, они были значительно больше), !долго везли! доставка испортила настроение. Предупредили, что доставка 1,5-2 часа. Была большая компания и все заждались, постоянно спрашивая, где наш заказ. Курьер опоздал на 15 минут. Казалось бы мелочь, а так неприятно! Звонила в службу доставки повторно, когда прошло 2 часа, мне ответили после созвона с курьером, что он опаздывает всего на 5 минут, какой-то технический сбой у них был или что-то в этом вроде... Больше доставкой вашей не воспользуюсь. В других компаниях, для сравнения, никто не опаздывал, всегда привозили либо ровно через 2 часа либо за 15 минут до истечения времени доставки. Креплю детализацию звонков, последний неподписагный -это курьер. 3196060 ваш номер, по которому приняли заказ.
P.S. в суши-баре ауры понравилось, быстро обслужили, и все было вкусно