Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Ленина, 1 — 1 этаж
clu.lida написала 2 отзыва об этом месте

Оставляли хорошие отзывы этому заведению. Ходили сюда каждый день, всегда были "благодарны ₽" когда уходили...не понимаем чем заслужили такое отношение к себе? У меня сложилось впечатление, что нам все делали на зло, чтобы мы просто никогда не посещали этот суши-бар. Это очень неприятно и обидно.
Очень поздно заканчивается работа, и заведение, в...

Очень поздно заканчивается работа, и заведение, в котором мы завтракаем "без рекламы другого заведения" мы не успеваем зайти, поэтому выбрали круглосуточный суши-бар рыба рис.
На протяжении недели, каждый день нам приносили блюда отвратительного приготовления. Я сама поражаюсь своей преданности, все прощалось, переделывалось..время на ужин доходило до 2х-3х часов(как я говорила выше мы приходим поздно хочется поесть побыстрее и поехать спать). Почему я говорю, что еда здесь стала отвратительной(не вся), потому что наше доверие складывалось годами и мы знаем как может быть приготовлено каждое блюдо, что есть в меню.

Сейчас хочу объяснить, как лопнуло моё терпение. Все как обычно: пришли вчера в 23ч, заказали салаты, суп, wok и т.д... Салат сделали не тот мне, пошли переделывать, второй с кальмарами как всегда полное "г" - переделывать. Как вы мне навязывали съесть салат, который вы по ошибке приготовили носили его туда сюда-просто отвратительно. Ладно фиг с этим всем. .. НО СУП подавался почти ЧАС???? Вы что вообще с ума сошли???? Короче нам "подачками" в течении 1,5 часа вынесли эти несчастные блюда.. И предоставили 15% скидку за неудобства. МОМЕНТ! Накопления на карту при этом не делаются. А смысл в вашей скидке тогда??? У нас и так 10% есть по своей карте?? Загладить ситуацию не получилось... Так что как вы во всех ответах к отзывам рекомендуете пригласить администратора-делает это место ещё хуже..как показывает опыт.
Так раскидываться постоянными клиентами - это глупо. Можете нам ничего здесь не отвечать, мы больше никогда к Вам не прийдем даже бесплатно, можете радоваться, вы сделали все чтобы от нас отвязаться.. Видимо средний чек в 1200р каждый день + 100-150р чаевые вас не устроил. Всего хорошего.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Очень жаль, что блюа Вам не понравились. Мы постоянно работаем над улучшением качества блюд и напитков. Нам важно Ваше мнение. Мы непременно проведём тщательную проверку данного факта и предпримем все усилия, чтобы подобное не повторилось. Надеемся, всё-таки, на скорую встречу!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!